Еще советы от дизайнеров

Для того, чтобы создать в своей спальне изысканную европейскую атмосферу, нужно приложить немалые усилия.

Нет ничего удивительного в том, что мы стремимся сделать удобным и стильным каждый уголок своего дома – в том числе и тот, где мы начинаем каждый новый день!

Люди более старшего поколения еще помнят те времена, когда в 50-70-е годы прошлого столетия, считавшиеся золотым периодом надежд и стремлений к лучшей жизни, в интерьерном дизайне господствовали жизнеутверждающие и оптимистичные нотки в декорировании

Интерьерная мебель – это то, что мы первое видим, когда заходим в новое помещение. Не важно, дом, квартира, офис, гостиница, именно на мебель попадает наш взор. Правильно подобранная мебель влияете на нашу оценку интерьера в целом.

Продумывая каждую мелочь в дизайне и конструкции мебели для торговых залов, вы должны не только учитывать специфику торгового предприятия, но и предусмотреть все особенности предлагаемой продукции. Этим вы увеличите количество продаж и обеспечите себе максимальную прибыль.

Выбирая мебель, цвет обоев и тканей мы ориентируемся на освещение комнаты. Но только наступают сумерки, чуть ли не главную роль играет штучное освещение, так как оно способно менять настроение помещения.