Мебель, изготовленная из натурального дерева – это наиболее подходящий вариант для всех, кто ценит природный аромат свежесрубленного леса, многовековое качество и высокие характеристики. Дерево – это материал, который может дать именно ту роскошь и уют, о которых мечтают многие. Только смолистый запах дерева может придать вашему дому нотки изысканности и комфорта одновременно.

Главной особенностью деревянной мебели является ее экологичность, ведь древесина сама по себе – это натуральный, благородный и красивый материал, подаренный нам самой матушкой-природой. Деревянная мебель на заказ смотрится грациозно, изящно и восхитительно.

С помощью предметов деревянной мебели можно легко подчеркнуть непринужденность детской, комфорт гостиной, практичность кухни и даже органичность прихожей. Деревянная мебель способна излучать тепло и жизненную энергетику, она может изысканно смотреться как в единичном экземпляре, так и в комплекте с остальными предметами интерьера.

На сегодняшний день существует широкий выбор деревянных изделий, изготовленных на заказ:

• Элитные деревянные двери (входные, межкомнатные цельные или с художественными стеклами и витражами), которые осуществят вашу мечту о солидном и респектабельном доме на все 100%.
• Лестницы из пород дуба и ясеня – настоящее украшение для многоэтажных домов и современных двухуровневых квартир. Деревянные лестницы могут выполняться по типовым или индивидуальным проектам, с перилами, балясинами, колоннами, с декором и ажурной резьбой по желанию заказчика.
• Любителям интерьеров в стиле деревянных замков придутся по вкусу стеновые панели из древесины и величественные кесонные потолки.
• Нельзя представить себе классический вариант декора без художественного паркета. Геометрические узоры мозаики, бордюры для зонирования, уникальные композиции и розетки для центра гостиной могут подарить вашему дому роскошь и долголетие царских дворцов и королевских замков.

Хотите купить качественную деревянную мебель на заказ? Обращайтесь к нашим специалистам. Компания «ВекоНика» - это индивидуальный дизайнерский подход и высокое качество всей предлагаемой нами продукции. Приобретенная у нас деревянная мебель на заказ отличается презентабельным внешним видом, а применение новейших экологически чистых и безопасных материалов вкупе с высоким профессионализмом наших работников являются гарантией долгой и комфортной эксплуатации.

Еще советы от дизайнеров

Ванная комната является одним из наиболее важных помещений в нашем доме. Здесь мы встречаем каждое утро и расслабляемся под теплым душем после трудового дня.

Выбор детской мебели никогда не бывает легким. Родители придают особое внимание комфорту своего ребенка. Такая мебель должна быть в первую очередь изготовлена ​​из материалов высокого качества и в то же время быть прочной и безопасной.

Проектируя такое важное место в квартире, как кухня, мы стараемся продумать всё до мелочей.

Люди, рожденные под зодиакальным знаком Скорпиона, считаются сильными личностями, стремящимися доминировать над другими. Дом для них – это энергетический источник, где можно черпать силы для своих творческих и личностных свершений.