Детский развлекательный центр - это прекрасный отдых для всей семьи, где каждый, включая самых маленьких, найдет для себя занятие по душе. Игровые комнаты, детское кафе, зона отдыха, - все это должно создавать условия интересного и запоминающегося времяпрепровождения.

Обустройство детского игрового комплекса должно сочетать в себе актуальные технологии и продуманный до мельчайших деталей дизайн. В таком помещении дети должны чувствовать себя в безопасности и с удовольствием проводить свое свободное время.

Обдумывая дизайн современного развлекательного центра для детей, следует прежде всего позаботиться о зонировании помещения. В игровой комнате необходимо предусмотреть мягкие и мобильные элементы игровой концепции, чтобы подвижные конструкции имели не только нестандартное решение, которое бы привлекало малышей и их родителей, но и вызывало бы ощущение полной безопасности за здоровье ребенка. Все аттракционы комплекса должны быть прочными и отвечать высоким стандартам качества. Кроме того, все конструкции должны иметь закругленные углы, чтобы ребенок во время игры не поранился.

Веселый и яркий дизайн отделочных элементов и декораций помещения поможет создать праздничное настроение. В качестве отделки интерьера можно использовать насыщенную цветовую палитру, включая все цвета радуги. При этом не стоит забывать о качестве всех используемых материалов, которые должны быть экологически безопасными.

В зоне кафе можно установить небольшие столики и стулья, выполненные из дерева или высококачественного пластика. Не помешает и мягкий диванчик, на котором родители могут наблюдать за своими малышами. Еще один важный элемент детского кафетерия - витрина с разными вкусностями. Ее оформление должно быть выполнено в единой стилистикой с остальным интерьером, при этом желательно, чтобы все детали конструкции также были изготовлены из прочных и безопасных материалов.

Как видите, создание детского игрового комплекса - довольно ответственная и сложная задача. Чтобы создать проект игровой комнаты и зоны отдыха, необходимо учесть несколько важных вопросов, которые под силу только профессионалам в данной области. Компания "ВекоНика" имеет многолетний опыт в разработке концепции заведений такого уровня, поэтому наши дизайнеры готовы предоставить Вам уникальный дизайн-проект, а наши специалисты выполнят любые декоративные конструкции и изготовят мебель на заказ с учетом всех норм современных стандартов.

Еще советы от дизайнеров

В настоящее время одежда является главным показателем характера и стиля жизни её хозяина. И немаловажно, в каком стоянии она находится, соответствует ли она модным тенденциям, а также в каком виде она хранится.

Сюрреализм, как стилистическое направление, сложилось в рамках модернизма, и достигло своего пика популярности в начале 20-го столетия. С 1920 г. по 1980 г.

Ирландия - страна с интересным фольклором и уникальными культурными традициями, придающими интерьеру необычайную атмосферу, в которой царит тепло и уют домашнего очага.

Для некоторых любимый диван – почти член семьи. А с кроваткой, куда так приятно улечься после дневных забот, кое-кто и вовсе здоровается и разговаривает.