Еще советы от дизайнеров

Как известно, величайшая Римская империя просуществовала довольно-таки большой период времени, и за этот временной промежуток подарила всему миру величайшие архитектурные сооружения.

Японский остается одним из самых популярных этнических стилей в оформлении жилья. Вы наверняка знаете, что этническими принято называть интерьеры, похожие на традиционное жилище людей определенной страны.

Гардеробная комната на заказ - это удобная система хранения одежды и вещей, которая обладает всеми функциональными свойствами и при этом не загромождает свободное пространство.

Мебельные стенки потихоньку начинают выходить из моды, на смену им приходят стильно оформленные ниши, которые кроме всего прочего еще являются отличным декоративным элементом.

Наличие винного погреба в жилом помещении является не только украшением и уникальной изюминкой дома, но и местом, где можно принять гостей и продегустировать хорошие напитки.

Поднебесная, как нередко называют Китай, издавна манила своей таинственностью и неповторимостью не только любителей азиатской культуры, но и всех, кто увлекается необычной национальной кухней, интерьером, манящей и сказочной природой и, конечно, насыще