Еще советы от дизайнеров

Мир не стоит на месте, научные изобретения и новые технологии с огромной скоростью врываются в нашу жизнь, постепенно охватывая все больше и больше различных сфер.

Китч считают одним из самых сложных стилей в дизайне: критики считают слово "Китч" - синоним "безвкусицы"; другие считают его искусством, притом остросоциальным. Что же он такое?

Последние мебельные выставки ясно показали: мягкая мебель в наши дни стремится к простоте и лаконичности, избавляясь от "лишних" деталей.

Жаркие летние деньки уже не за горами, но все же хочется поскорее приблизить это время. А чтобы летняя атмосфера не зависела от времени года, вы можете создать тропический интерьер у себя дома.

Несмотря на популярное в последнее время "возвращение человека к природе", "возврат к историческим корням" и массовое увлечение экологичностью, винтажем и этникой в интерьерах, хай-тек остается востребованным и популярным стилем.

Компьютерный стол – это обязательный атрибут мебели и дома, и на работе. Он позволяет удобно разместить всю офисную технику, включая принтер, факс и сканер, а также необходимые канцелярские принадлежности.