Люди, рожденные под созвездием Рака, обладают достаточно спокойным и уравновешенным характером. Эти качества определяют и вкусовые предпочтения Раков. Они высоко ценят уют и гармонию в интерьере, и стараются обойти стороной слишком яркие цвета и помпезные аксессуары. Для них важно, чтобы дом стал их крепостью, в которой можно укрыться от проблем внешнего мира.

Домовитость Раков проявляется во всем. Они, как правило, прекрасные хозяева, их жилье всегда блистает чистотой, а каждой вещи отведено специальное место. При обустройстве своего интерьера Раки продумывают все до мелочей, стремясь довести свое жилое пространство до совершенства.

Рака сложно представить в современном минималистическом интерьере или в жилье, оформленном в индустриальном стиле. Представителям этого знака, как нельзя лучше, подойдет рустик, прованс или стиль кантри, выполненные в светлых пастельных оттенках. Естественная текстура дерева поможет создать теплую и по-настоящему домашнюю обстановку.

Важно, чтобы Рак был окружен натуральными материалами, добротной мебелью и красивыми предметами декора. Кроме того, этому знаку зодиака нравится создавать семейный уют при помощи мягкого текстиля, теплых пушистых пледов и ковриков из овчины, вышитых собственноручно картин и подушечек, выполненных в лучших традициях хэнд-мэйд. Заглянув на кухню или кладовую Рака, можно увидеть большое количество оригинальных баночек для специй и различных солений-варений. Это еще раз доказывает их домовитость и хозяйственность.

Мебель в доме Рака мягкая, удобная и при этом достаточно функциональная. Здесь можно встретить широкий диван со светлой обивкой, глубокие кресла с деревянными подлокотниками, старинный буфет, доставшийся в наследство от бабушки, зеркала в винтажных рамах. Раки - большие романтики, они очень бережно относятся к прошлому, поэтому коллекции маминых тарелочек будет выделено самое почетное место.

Для отделки своего жилья Раку следует выбирать нейтральные оттенки. Кроме того, им не приемлемы холодные интерьеры типа хай-тек или модерн, их чувственность и романтизм откроется только в доме, наполненном теплой аурой и уютом.

Если Вы родились в июне и хотите оформить свой интерьер в соответствие со своим зодиакальным знаком, компания "ВекоНика" готова предложить изготовление различных декоративных изделий и выполнить мебель на заказ с учетом Вашего гороскопа.

А тем, кто рожден под созвездием Льва, мы подготовили следующую публикацию.

Еще советы от дизайнеров

Для того, что бы компания работала успешно, немаловажно, как устроена офисная часть предприятия. Необходимо создать рабочие условия для персонала. Это может быть минимальный набор мебели - стол и стул.

В современном дизайне в течение длительного времени использовали минималистские решения без дополнительных элементов и модных украшений.

В обстановке спальни все должно быть подобрано таким образом, чтобы эта комната была не только уютной, но и достаточно функциональной.

Времена, когда настенный ковер был в каждой уважающей себя советской семье, давно прошли. Теперь такое украшение стены увидишь разве что в этническом интерьере или там, где специально воссоздана (или сохранена) атмосфера советских лет.

Мечтаете о мебели, которая подарит не только комфорт, но и эстетическое удовлетворение? Однотипные образцы в магазинах не способны удовлетворить Вашим запросам? У нас есть решение проблемы - заказать мягкую мебель в компании ВекоНика.