В обстановке спальни все должно быть подобрано таким образом, чтобы эта комната была не только уютной, но и достаточно функциональной. Внешний вид и соответствующая обстановка очень важны, поскольку в интерьере все должно взаимодействовать друг с другом. В спальне часто перед сном читают журналы, книги, смотрят по телевизору интересные передачи, а, следовательно, в этой комнате необходима не только большая кровать для сна, но и очень удобная тумбочка, которая, как правило, входит в «прикроватный комплект». Обычно спальный гарнитур включает две небольшие прикроватные тумбочки и столик, которые могут быть либо самостоятельными предметами, либо представлять собой составляющую кровати.

Главным залогом правильно подобранной тумбочки является не ее цена, как привыкли думать многие, а качество материалов и функциональность данного предмета мебели. Вы можете купить хоть "золотую" тумбочку, но если она не имеет надлежащей системы хранения, то максимум, на что она может пригодиться - это на роль подставки для ночного светильника или вазона с цветами.

Мебельные магазины предлагают огромное количество вариантов. Самым популярным и наиболее функциональным решением является тумбочка с ящиками. В ней вы сможете хранить свои личные вещи так, чтобы они были скрыты от посторонних глаз, и это гарантирует вам порядок в спальне. Тумбочки доступны в различных вариантах: с закрывающимися дверцами и удобными полками, выполненными из МДФ, ДСП или стекла. Такие тумбочки могут иметь нетрадиционный стиль и форму.

Также большим спросом пользуются мобильные тумбочки на колесиках, которые могут легко менять свое местоположение. Благодаря такому решению вы сможете без особых усилий и затрат изменять обстановку и трансформировать обычную тумбу в изящный кофейный столик. Материал, из которого сделана такая тумбочка, не имеет особого значения, главное, чтобы она была достаточно практичной и гармонично сочеталась с остальной частью мебели, являясь прекрасным дополнением и украшением интерьера.

Интернет-магазин мебели «ВекоНика» предлагает широкий ассортимент тумбочек и столов по самым выгодным ценам и очень высокого качества. Если вы решили обставить свою спальню или гостиную красивой и качественной мебелью, обращайтесь к нашим высококвалифицированным специалистам, и они в самый короткий срок выполнят мебель на заказ, согласно вашим вкусовым предпочтениям и требованиям.

Еще советы от дизайнеров

Еще в конце 19 века специализированной индустрией, продающей товары для детей, были разве что магазины игрушек. Что касается одежды и мебели, то они были просто уменьшенными копиями вещей для взрослых.

"Вкусные" цвета широко представлены на мебельных выставках. Потому в наступающем сезоне они совершенно точно будут в моде.

Подобрать правильные цветовые акценты в оформлении интерьера - это самое настоящее искусство, которое под силу только опытным дизайнерам, специализирующимся в области интерьерной моды.

В последнее время стало популярно сочетать новые технологии с природными свойствами. Стилистическое направление бионика воплотило в себя передовые технические идеи в единении с натуральными законами природы, которые идут человеку на благо.