Наибольшим спросом из огромного списка наших товаров пользуются столешницы на заказ. Они обрели свое место во многих интерьерах и применимы на кухне, в ванных комнатах, в офисах и общественных развлекательных заведениях. Изготовление столешниц нашло свое применение везде, вплоть до парт для учебных заведений. Задумываясь над тем, где купить столешницу, обратитесь к услугам нашего мебельного производства. Где Вы получите профессиональный сервис и качественное выполнение всего спектра работ по изготовлению и монтажу.

Запрос на изготовление столешниц на заказ подразумевает обращение к нам специалиста, работающего над созданием очередного конструкторского проекта. Поэтому к каждому покупателю на данный вид продукции мы подходим индивидуально, предлагая максимум возможностей для решения совместных задач. Наше производство столешниц изготавливает продукт полноценный, полностью готовый к монтажу на объекте и не требует никаких доработок с Вашей стороны. Это буквально означает, что произведенная нами столешница на заказ строго соответствует необходимым размерам, в ней проделаны все присадки, и на столешницу положена соответствующая кромка.

В своей работе мы решаем большой спектр задач, от таких скромных, как столешница для стола на заказ, до меблировки многоэтажного офисного здания. И профессионализм наших сотрудников и весьма внушительные объем производственных мощностей позволяют нам браться за заказы любой сложности. Поэтому изготавливая у нас столешницы под заказ, Вы избавляетесь от большого перечня задач по разработке и подготовке изделия к монтажу. Не зависимо от того работаете Вы над созданием нового помещения с нуля или решили обновить уже имеющуюся мебель, обратившись к нам за услугой замена столешницы.

Разумеется, работа по созданию чертежей и другие конструкторские «радости» требуют значительного времени, которое мы экономим Вам, беря на себя разработку деталей. В помощь Вам наши конструкторы, они спроектируют и разработают дизайн столешницы, учитывая в работе все Ваши пожелания и технологические тонкости. Наше производство столешниц находится в городе Москва, что облегчит Вам выбор материала, о котором мы поговорим ниже.

Выбор материалов

На качество и внешний вид столешницы в Москве, как в городе искушенном различными дизайнерскими изысками обращают значительное внимание. Поэтому определяясь с материалом для будущей столешницы, во внимание нужно прежде всего принять ее назначение. Все материалы, используемые нашим производством для изготовления столешниц стойки к влаге, к химическому воздействию повышенных температур. Однако, что бы понять, как выбрать столешницу, нужно знать, материалы отличаются друг от друга многими другими параметрами. Весь список материалов в нашем перечне и качества предлагаемых материалов мы рассмотрим далее.

Столешницы из дерева на заказ

Можно с уверенностью утверждать, что натуральное дерево самый достойный и благородный материал для изготовления столешниц. Огромные возможности в декорировании и подборе цветов предоставляют Вам деревянные столешницы на заказ. Большой спектр пород дерева идущих на производство в сочетании с весьма внушительными возможностями современных лакокрасочных материалов дарят Вам возможность подобрать именно то, что нужно для Вашего интерьера.

Столешницы из массива дерева на нашем мебельном производстве обрабатываются в соответствии всем пожеланием покупателя. Текстура дерева, обработанная правильно подобранным лаком, доводится до желаемого цвета, а фактура задается заливкой пор до частичного или полного покрытия. Поэтому выполненные на нашем производстве столешницы из дерева на заказ пользуются хорошим спросом. Однако породы деревьев отличаются друг от друга различными свойствами и устойчивостью к внешним факторам. Давайте далее рассмотрим плюсы и минусы пород наиболее часто используемых при производстве столешницы из массива.

Сегодня, как и многие столетия назад, украшением самых изысканных и благопристойных интерьеров и знатных домов становится массив натурального дуба. Это не просто дань традициям, а напротив четкое указание на большие плюсы такого выбора материала. Звание лучшие столешницы из всех пород дерева, применяемых в сегодняшнем мебельном производстве, получили благодаря достойному и богатому внешнему виду, сложности и лаконичности текстуры дерева, высокой прочности и стойкости к внешним воздействиям по праву столешницы из массива дуба.

Сама древесина дуба считается ценной, элитарной породой, она выгодно отличается от других пород своими превосходными свойствами, а в особенности минимальной восприимчивостью к влажности окружающего воздуха. Покрытая качественными лакокрасочными материалами зарубежных производителей дубовая столешница прослужит долгие годы, со временем приобретая все более и более благородный вид, поскольку дуб имеет свойство темнеть с течением времени. Наряду с дубом подобные замечательные свойства имеет древесина ясеня. Поэтому столешница ясень зачастую становится надежным и лаконичным украшением современных домов.

И дуб, и ясень являются породами элитарными и стоимость изделий из таких пород деревьев достаточна высока. Для конструкций служащих техническим целям и скрытых от глаз высоких гостей дома хорошо подойдут столешницы из сосны или лиственницы. Аналогичные породы присутствуют в каталоге материалов нашего производства в большом количестве.

К примеру, желая значительно сберечь семейный бюджет, Вы можете обратиться к исполнению столешницы из бука. Порода не менее качественная и благородная, однако в своей стоимости более сдержанная. По аналогии с вышеперечисленными материалами, для изготовления можно использовать и столешницы из тика.

На нашем мебельном производстве Вы можете, подобрать материалы, разработать дизайн и купить столешницу из дерева по доступной цене. Наши сотрудники произведут проектировку, изготовление и установят изделие у Вас дома или в квартире.

Столешницы из МДФ на заказ

Современный интерьер наполнен большим количеством передовых материалов, одним из которых является МДФ. Сегодня многие лучшие интерьеры украшают цельные лаконичные столешницы МДФ (Мелкая Древесная Фракция) получают все более широкое применение с каждым годом благодаря свойствам материала. При изготовлении мебели наше производство закупает МДФ немецкого производства. В первую очередь из этого материала изготавливают столешницы из МДФ на заказ, производство которых наша компания освоила с момента появления МДФ на российском рынке.

Использование МДФ при производстве имеет широкий спектр плюсов и достоинств. В первую очередь это высокая прочность и полная гарантия от деформации столешницы со временем. Стойкие к воде, высокой влажности воздуха и повышенным температурам хорошо подойдут столешницы из МДФ для кухни, где воздух теплее комнатной температуры и обильно насыщен водяными парами.

Одной из популярных современных тенденций относительно недавно стали столешницы глянец в эмали. Помимо всех перечисленных достоинств МДФ отлично принимает на себя покрытия лаком и эмалью. В Хай-тек интерьере превосходно смотрятся глянцевые столешницы, покрытые высококачественной эмалью. Кстати говоря, выбор возможных цветов для покраски столешницы огромен, и более того, различные виды эмалей обладают интересными эффектами. Которые найдут отличное применение при изготовлении столешницы для барной стойки нового клуба или ресторана, сделав центровое место заведения интересным и запоминающимся.

Наряду с эмалевыми покрытиями, в цехах нашего производства на заготовку из МДФ накладывают натуральный шпон, таким образом, результатом работы является столешница под дерево. В результате мебель и изделия приобретают статный и благородный вид, невооруженным глазом абсолютно не отличимым от мебели состоящей полностью их натурального дерева. Благодаря созданию шпон столешницы, из недорогого кухонного гарнитура можно сделать изысканное и запоминающееся украшение интерьера. Например, кухонный гарнитур, корпуса которого произведены из дсп может украшать столешница венге, сделанная из мдф и покрытая натуральным шпоном венге.

Посмотреть образцы эмалей и убедится в качественности производимых нами работ, можно убедится на нашем мебельном производстве. Благодаря нашим технологиям изготовленная нами из МДФ столешница покрывается шпоном так, что отличить ее от столешницы из натурального дерева очень сложно. Разумеется, это делает шпонированные столешницы прекрасным дополнением интерьера. Зачастую создавая интерьер нового заведения, шпон используют для изготовления столешницы для бара. Наши технологи и дизайнеры помогут Вам подобрать идеально подходящий дизайн и материал для исполнения столешниц в Ваше заведение или Ваш дом. А огромный выбор в области декорирования столешниц различными элементами, в том числе светотехникой сделает из заурядного изделия мебельного производства произведение искусства.

Столешницы глянец

Сегодня все согласятся с мыслью, что вершина современной эстетики, желаем мы того или нет, является Гламур. А глянцевые столешницы - необходимый и постоянный атрибут и спутник гламура – украшают теперь прилавки элитных магазинов и именитых ресторанов, придавая этим заведение статус и незабываемый вид интерьера. Сама технология полировки столешниц до появления практически зеркальных отражений на её поверхности пришла к нам из Италии, с Апеннинского полуострова. Где уже многие столетия от поколения к поколению передаются знания о двух основных операциях: лакировке и полировке.

В основном исполняются столешницы из МДФ, экологически чистого материала, прочного, стойкого к влаге, горячим предметам на поверхности. Но пожалуй главное преимущество таких столешниц состоит в бесконечном разнообразии форм, которые мы можем столешнице придать. Здесь Вы найдете любые изыски. Столешница глянец может быть украшена разными дизайнерскими решениями от художественной резьбы до ультрасовременных способов обработки, как, например, посформинг. Ниже приведены несколько фотографий выполненных нами работ. На них видно разнообразие возможностей, которые мы предлагаем.

Такие материалы за многие годы подтвердили свое качество и надежность, что очень важно, поскольку изделие должно быть стойким к воздействиям окружающей среды, быть готово к частому использованию и на долгие годы сохранить изначальный респектабельный внешний вид.

На Ваш Выбор мы предлагаем различные материалы, из которых будет изготавливаться изделие. Их широкий выбор и возможности малярной мастерской позволяют нам быть уверенными в том, что изготовленная нами столешница глянец идеально впишется в Ваш интерьер.

Делая подбор цветов и форм, мы всегда думаем о назначении изделия, которое собираемся изготавливать. Так например, для современного бутика или крупного магазина техники важно, что бы внутреннее устройство магазина и его интерьер привлекали внимание покупателей, оставались в их памяти. Торговый зал должен выглядеть так, что бы в него непременно хотелось зайти и не хотелось уходить. В идеале для этой задачи подойдет столешница из акрила. Блестящая, яркая, гладкая такая столешница подчеркивает достоинства продаваемой продукции. На ее фоне товары, будь то классическая обувь или последние модели сотовых телефонов, будут смотреться эстетично и привлекательно.

Для ресторанов и баров мы предлагаем деревянные или шпонированные полированные столешницы. Лак, которым покрыта столешница будет играть бликами и отражениями, радуя глаз посетителя. А текстура дерева придаст помещению уют и приятный внешний вид, что особенно важно в таких заведениях.

Столешницы из ДСП на заказ

Материал ламинированное ДСП имеет огромный спектр применения, от оборудования кухни до разнообразных офисных вариантов. В том числе ДСП хорошо подходит для изготовления столешниц. Но мебель, столешница которой изготовлена из ДСП станет достойным и надежным украшением интерьера, только в том случае, если выполнена из качественных материалов. В своей работе мы используем ДСП различных зарубежных и отечественных производителей. В основном пользуются спросом столешницы из ДСП австрийской фирмы производителя Egger толщинами 16 и 25 мм. Разнообразие фактур и расцветок этого производителя радует покупателей и дарит им возможность серьезно поразмыслить над дизайном, прежде чем начинать производство столешниц из ДСП.

Расцветки

В перечне расцветок есть имитации пород всех пород деревьев, есть также гладкие варианты с однородной текстурой различных расцветок. Среди предлагаемых материалов есть даже ДСП, покрытое ламинатом под три вида металла. Выполненная из такого материала столешница будет превосходно принимать на себя окружающий свет. Имитация металла на поверхностях столешницы из ДСП на заказ и другой мебели будет запоминающимся дополнением интерьера современного бара или клуба. В каталоге наших цветов более трех сотен возможных вариантов, что дает огромное пространство для полета фантазии.

Свойства

Ламинированные столешницы имеют большой запас прочности, а при расчете конструкции учитывается нагрузка и выбирается необходимая толщина. Как указывалось выше, в работе мы используем столешницы нескольких толщин: в большинстве своем заказы на ЛДСП столешницы выполняются из материала толщиной 25 мм. Такой толщины изготавливает ДСП для изготовления столешниц европейские производители, и именно этот материал сегодня столь популярен среди дизайнеров и архитекторов. Вторым по высоте изделием такого рода материал с уверенностью можно назвать толстое ДСП, из которого изготавливаются столешницы 28 мм. Столешницы такой толщины более крепкие и надежные, а увеличенная толщина столешницы придает благородный вид всему изделию, на котором она установлена. Помимо того мы изготавливаем egger столешницы из 16 миллиметрового ДСП. Такие столешницы хорошо подходят для лаконичных и экономичных офисных вариантов. Ну а в особых случаях, когда требуется придать изделию массивность и брутальный внешний вид, на нашем мебельном производстве путем скрепления двух листов ДСП мы получаем столешницы толщиной в 32 мм и 50 мм. Однако это случай особый, и такой выбор неуклонно влечет за собой то, что цена столешницы ДСП значительно вырастет.

Помимо материалов, идущих на изготовление обычной мебели для дома, не требующей особенных свойств материала из которого они изготовлены, мы работаем и с более сложными случаями. Например, для изделий, которым придется находиться в контакте с влажным воздухом и водой изготавливается столешница из влагостойкого ДСП. Производство этого материала включает в себя пропитку ДСП особой основой, останавливающей впитывание жидкостей и насыщением влаги из окружающего воздуха. На срезе Вы увидите темно зеленый оттенок, вместо песочно-желтого цвета, присущего обычному ДСП. Благодаря этому отличию Вы легко определите столешницы влагостойкие от столешниц, выполненных в обычном материале.

Теперь поговорим о свойствах самого покрытия. Благодаря высокому качеству ламината, материалом которым покрывается поверхность ДСП, изготавливаемые нами, столешницы имеют практически вечные рабочие поверхности. Современное производство ЛДСП вышло на уровень качества, при котором столешница из ламинированного ДСП не царапается, даже если на поверхности резать продукты, не меняет цвет при контакте с влагой и устойчива к деформации при контакте с горячими предметами. Это очень важно учитывать при создании интерьеров с мебель, рассчитанной на весьма частое использование, например, как кухонный гарнитур или столешница барная. Особый подход здесь важен к каждой детали, необходимо точно знать назначение и стилистику помещения, с которым довелось работать. Поэтому в нашем перечне присутствуют все необходимые материалы для изготовления столешниц для любых целей и любой сложности.

Постформинг столешницы

Постформинг - это одна из самых востребованных технологий позволяющая создать интересный интерьер из ламинированного ДСП. Сравнительно низкая цена на изделия, изготовленные с применением технологии постформинга дает возможность производить доступную для всех наших клиентов, но при этом качественных и красивые. Изготавливая постформинг столешницы, производство наше использует бумажно-слоистый пластик высшего качества. Облицовка поверхности ДСП столешницы производится так, что пластик по плавной линии огибает переднюю кромку частично или до ребра столешницы. Таким образом, мы получаем столешницу, изготовленную способом постформинга. Хорошо подходят столешницы постформинг для кухни. Широкие возможности современного мебельного производства предлагают Вам большой выбор различных расцветок и всевозможных текстур. Вы можете ознакомиться с перечнем образцов и возможностей нашего производства, посетив наш производственный комплекс, освоивший изготовление постформинг столешниц много лет назад. Сложный технологический процесс, требующий знания и особенного оборудования. А конструкторы и монтажники, выполняющие весь спектр работы по производству и установке столешниц должны обладать определенным уровнем знаний в этой области. На нашем мебельном производстве есть все условия для изготовления качественной и достойной продукции. Наши сотрудники помогут Вам с выбором и произведут все необходимые работы.

Столешница для кухни на заказ

В вопросе изготовления кухни столешница один из самых важных вопросов, поскольку производство столешницы для кухни – это создание рабочей поверхности, которая будет постоянно использоваться. А значит качество ее поверхности и свойства материала составляющего столешницу должны соответствовать разрушительным воздействиям при работе на кухне. При этом изготовление столешниц для кухни предполагает и заботу о том, что бы созданное изделие было устойчиво к влаге и повышенным температурам, которые изо дня в день будут контактировать со столешницей.

Еще советы от дизайнеров

В настоящее время стало достаточно модно оформлять свое жилье в духе славянских традиций. Одним из наиболее актуальных дизайнерских решений является оформление жилья в украинской стилистике.

Начало неопластицизма, как стилистического направления, было положено в начале XX века. Этот стиль полностью поддерживает геометрические формы, поэтому ему чужды любые природные проявления.

С приходом технического прогресса люди стали все больше погружаться в мир технических гаджетов и нанотехнологий. На работе нас окружают искусственно созданные вещи, дома обилие различных девайсов. Где же можно отдохнуть душой и телом?

Двухъярусная кровать кажется хорошей идеей, если вы не имеете возможность размещения детей в отдельных комнатах, или если вы просто хотите сэкономить свободное место.