Мы не только производим качественную мебель, но и готовы вдохнуть в неё ваши мечты и придать ей вид вашей мечты. Да, ваша индивидуальность может быть выражена таким уникальным способом, который стал отдельным видом искусства – художественная роспись мебели! Наши способности и возможности в сочетании с вашей индивидуальностью и творческим подходом позволят создать настоящие шедевры, украшающие ваш дом.
Художественная роспись

Что ещё даст роспись по мебели

Художественная роспись решает сразу несколько задач:

1. Гармоничный и стильный, но при этом абсолютно уникальный интерьер как одного помещения, так и жилища в целом. Все детали, даже изначально непохожие и несвязанные между собой, обретают единение и эстетическую связь.

2. Достижение уникальности даже в случае покупки типовой мебели. Креативное мышление наших дизайнеров и ваши пожелания сольются в одном полотне дизайна.

3. Декорирование и реставрация старой, но добротной мебели. Не всегда стоит менять мебель, и мы понимаем это. Мы дадим вторую жизнь любой, подходящей для вас раритетной мебели.

Разнообразие стилей и приёмов

В нашем распоряжении технологии и материалы для декорирования дерева, металла, фанеры, бетона, камня, стекла, композитов и любых других материалов. Их подготовленная поверхность станет отличной основой для изысканной композиции.

Не только мебель, но и другие расписанные предметы быта – стёкла, холодильник, стиральная машина, ширма, дверные и оконные проёмы – прекрасно дополнят общее полотно.

Именно так, при помощи различных техник росписи и декоративных имитаций предметы быта станут предметами роскоши!

Еще советы от дизайнеров

В современном мире в мебельных фасадах широко применяют декоративное стекло. Для него используют технологию моллирования, что позволяет придать стеклянным фасадам нежных и плавных изгибов.

В последние годы мода на стиль пэчворк резко возросла. В переводе с английского patchwork означает изделие, сшитое из разноцветных лоскутков ткани.

Еще лет 15-20 назад двухуровневые квартиры можно было встретить разве что на последних этажах домов сталинской постройки. Такие квартиры считались элитными и стоили в то время немалых денег.

Посещая магазин или выставку, мы не всегда обращаем внимание на принцип размещения представляемой продукции.

С приходом технического прогресса люди стали все больше погружаться в мир технических гаджетов и нанотехнологий. На работе нас окружают искусственно созданные вещи, дома обилие различных девайсов. Где же можно отдохнуть душой и телом?