Для многих людей кухня – один из самих любимых уголков в доме. На кухне собираются всей семьей вечером, чтобы поделиться новостями уходящего дня, сюда бегут утром за чашкой свежеприготовленного кофе, здесь же устраивают доверительные посиделки с друзьями. Естественно, каждый старается сделать свою кухню красивой и уютной, уделяя максимум внимания интерьеру. Хорошим решением в плане стиля, долговечности и функциональности может стать кухня из пластика, изготовленная на заказ по индивидуальному проекту.

Для того, чтобы оформить свою кухню стильно, со вкусом, есть отличное предложение - остановить свой выбор на кухни из пластика под заказ. Кухня из пластика на заказ - это кухонный гарнитур, фасад выполнен из МДФ, который покрыт специальным материалом - пластиком, с алюминиевым или хромированным обрамлением.

Мебельная компания «ВекоНика» занимается изготовлением мебели для кухни из пластика с персональным дизайном. На нашем сайте представлены фото пластиковых кухонь, которые мы изготавливали под заказ. Мы заботимся о каждом нашем клиенте и предлагаем не только услуги по изготовлению кухонной мебели, но и другие:

• Приезд замерщика;
• Разработка будущего дизайна вашей кухни;
• Доставка и установка кухонной мебели.

Какой он пластик для мебели?

Кухонные фасады МДФ с пластиковым покрытием, считаются одними из самых современных и высококачественных материалов. Большое количество цветовых оттенков дают возможность, преобразить любой интерьер, и создать поистине уникальный предмет мебели.

Компания «ВекоНика» готова предложить кухни на заказ пластик «Лемарк». Пластик торговой марки «Лемарк» - отличнейший материал для фасадов кухонь, нашего, российского производства, который ничуть не уступает, а в некоторых свойствах наоборот, лидирует среди европейских брендов. Технология изготовления пластика «Лемарк» основана на итальянской разработке, а это значит, что кухни на заказ из пластика лемарк имеют ряд достоинств:

• Прочность;
• Устойчивость перед перепадами температур, перед повышенной влажностью;
• Ударопрочность;
• Износостойкость;
• Простой уход;
• Разнообразие в декорировании.

Кроме отечественного производителя пластика, компания «ВекоНика» работает с пластиком итальянской компании «ARPA». Пластик «ARPA» - мировой лидер среди отделочных материалов, богатая история, непревзойденное качество, дают возможность создать кухни на заказ шикарного дизайна.

Пластик итальянского производства «ARPA» экологически чистый, износостойкий, его особенность в том, что кухонный гарнитур не потеряет свой первоначальный блеск и цвет.

Преимущества фасадов МДФ с пластиковым покрытием «ARPA»:

• Большая палитра цветов;
• Прочность;
• Ударопрочность;
• Водонепроницаемость;
• Долгий срок службы;
• Экологически чистый материал.

Как мы видим, пластик российского производства не уступает европейскому бренду ни по одному параметру.

Перед покупкой кухни с пластиковым фасадом нужно знать

Кухонная мебель с пластиковым фасадом значительно дешевле, чем кухонный гарнитур из массива дерева. Кухня под заказ из пластика может быть любого цвета, дизайна, в том числе, с выгнутыми или вогнутыми фасадами, что в современном мире находится на вершине популярности. Заказывая кухню в мебельной компании «ВекоНика», вы напрямую заказываете мебель от производителя, а это уже значительная экономия ваших денежных средств.
Если вы решили сделать кухню из пластика на заказ от производителя, тогда вам стоит обратиться в мебельную компанию «ВекоНика». От нас вы получите не только качественную, красивую, современную кухню, но и великолепный сервис. Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали удовольствие от нашего изделия, и от нашей совместной работы.

Оформив индивидуальный заказ, мы непременно порадуем вас

Специалисты компании «ВекоНика» изготовят высококачественную мебель для кухни с пластиковым фасадом по индивидуальному дизайну под заказ, которая станет настоящим украшением любого интерьера. С точки зрения практичности пластик – прекрасный материал, обладающий всеми необходимыми «кухонными» свойствами. Пластик устойчив к механическим нагрузкам, химическому воздействую и резким температурным колебаниям. Кухни из пластика отличаются долговечностью, не требовательны в уходе и обладают современным видом. Пластиковые фасады кухонных гарнитуров обладают водоотталкивающими свойствами, поэтому с них не сложно удалить пятна жира, воспользовавшись любым моющим средством.

Пластик сам по себе является самым надежным материалом, а в сочетании с алюминиевым профилем кухонная мебель из пластика, да еще и спроектированная по индивидуальным размерам, становится еще более долговечной и может превзойти по сроку службы даже мебель, изготовленную из дерева или натурального шпона.

Кухни из пластика отличаются своей функциональностью, качеством, а также красивым внешним видом. Сегодня многие производители кухонной мебели на заказ используют кухонные фасады из пластика в самом разнообразном исполнении. Вы можете выбрать кухни, изготовленные на заказ по индивидуальным размерам, - с матовыми или глянцевыми пластиковыми фасадами, имитированными под дерево, кожу, бумагу и даже металл. Такая кухня из пластика на заказ способна придать интерьеру статусность и респектабельность.

Качественная мебель может быть доступной!

"ВекоНика" – одна из немногих компаний, которая проектирует и изготавливает действительно качественные дизайнерские кухни из пластика в Москве, при этом только у нас можно купить мебель на заказ от производителя по цене значительно меньшей, чем в специализированных мебельных салонах.

Все кухни из пластика на заказ изготавливаются из качественных материалов и фурнитуры на современном высокотехнологическом производстве с использованием европейских станков, а многолетний опыт наших квалифицированных работников позволят превратить исходные материалы в настоящее произведение мебельного искусства.

Кухонная мебель на заказ от компании «ВекоНика» - это современный дизайн, большой выбор материалов отделки, индивидуальный подход к каждому клиенту и, конечно же, высочайшее качество. На фото можно посмотреть примеры кухонь с пластиковыми фасадами, изготовленные нашими опытными специалистами.

Еще советы от дизайнеров

У вас есть четвероногий питомец, и вы собираетесь отремонтировать квартиру? В этой публикации мы поможем вам разобраться, какие полы смогут выдержать острые коготки вашей собаки.

Гардеробная комната на заказ - это удобная система хранения одежды и вещей, которая обладает всеми функциональными свойствами и при этом не загромождает свободное пространство.

Выбирая мебель, цвет обоев и тканей мы ориентируемся на освещение комнаты. Но только наступают сумерки, чуть ли не главную роль играет штучное освещение, так как оно способно менять настроение помещения.

Восток всегда манил европейцев своей философией, мифическими легендами и древними знаниями, позволяющими достичь вершины духовного развития.

Сегодня каждый из нас имеет в своем доме всю необходимую современную аппаратуру, в том числе компьютер, телевизор и музыкальный центр. И уже вряд ли кого удивишь домашним кинотеатром, который давно уже перестал быть роскошью.