Дорогие друзья!
Мы, компания «ВекоНика», спешим поздравить вас с наступившим Новым годом и Рождеством.
Каким для вас был прошедший год? Надеемся, он принес новые интересные знакомства, новые впечатления и благоприятные перемены во всех сферах жизни. И сохранил лучшее из старого: друзей, деловые контакты, семейное и материальное благополучие.

Аналитики утверждают, что в этом году наше с вами благосостояние в целом увеличилось: выросли доходы россиян, мы стали совершать больше крупных покупок, в том числе незапланированных. В списке «обновок» не последнее место занимает мебель. А это значит, что многие из нас стараются сделать свой дом более красивым, удобным и уютным!

Мы рады, что, несмотря на все богатство выбора готовой мебели, вы остаетесь с нами: в этом году мы продолжили работу с нашими постоянными клиентами и приобрели новых.

Прекрасно, что вы стремитесь выразить своё «Я» через яркую и индивидуальную дизайнерскую мебель! И мы всегда готовы в этом помочь, воплощая ваши идеи от эскиза до готовых предметов интерьера.
В Новом году у нас большие планы: по-прежнему следить за трендами мебельной моды и предлагать вам все самое актуальное и интересное; учиться новому и расширять ассортимент наших товаров и услуг; продолжать работу над сайтом, чтобы сделать его полезнее и удобнее для вас.

Мы ценим, что вы выбрали нашу компанию, и дорожим каждым из наших клиентов! В наступившем году хотим пожелать вам личного благополучия, профессиональных успехов, энергии для осуществления планов и удачи во всем. Надеемся, что вы по-прежнему останетесь нашими клиентами и партнерами.
Пусть в вашем доме всегда будет хорошая обстановка!

С уважением,
компания «ВекоНика».