Еще советы от дизайнеров

Существует несколько периодов детского возраста: младенчество, дошкольный, ранний школьный и подростковый. Подростковый возраст (11-18 лет) характеризуется половым созреванием ребенка и формированием у него собственных интересов и взглядов.

Шарль Эдуард Ле Корбюзье являлся известным французским архитектором, стоявшим у истоков создания многих стилистических направлений в архитектуре и дизайне.

Начало неопластицизма, как стилистического направления, было положено в начале XX века. Этот стиль полностью поддерживает геометрические формы, поэтому ему чужды любые природные проявления.

С приходом технического прогресса люди стали все больше погружаться в мир технических гаджетов и нанотехнологий. На работе нас окружают искусственно созданные вещи, дома обилие различных девайсов. Где же можно отдохнуть душой и телом?

Интерьер в стиле киберпанк представляет собой сюрреалистические декорации, навеянные научно-фантастическими сюжетами популярных блокбастеров, таких как «Матрица», «Трон», «Бегущий по лезвию бритвы».