Выбор детской мебели никогда не бывает легким. Родители придают особое внимание комфорту своего ребенка. Такая мебель должна быть в первую очередь изготовлена ​​из материалов высокого качества и в то же время быть прочной и безопасной.

Дизайнеры каждый год придумывают новые идеи и решения для детской мебели. Это значительно расширяет ассортимент детской мебели на рынке и делает ее выбор проще.

Как выбрать детскую мебель?

Это все зависит от размеров помещения. Большинство дизайнеров пытаются создать мебель, которая настолько компактна, что одновременно является функциональной и при этом не занимает много места. Прежде, чем купить мебель в детскую, стоит тщательно продумать основную концепцию размещения всех элементов. При этом не забывать, что основой любой детской комнаты является кровать.

Кровать должна быть адаптирована к возрасту ребенка. Этот предмет мебели должен быть установлен в тихом месте с приглушенным светом. Кровать может быть стилизованна под корабль, автомобиль или иметь декоративный навес. Если вы ищете специальные кровати для младенцев, лучше всего будет изготовить такую мебель на заказ.

Вы должны выбирать кровать, письменный стол, набор мебели, которые будут не только прочными и функциональными, но и смогут понравиться вашему ребенку.

Разнообразие модульных систем

Мебель для хранения различных вещей является еще одним неотъемлемым элементом любой детской комнаты. Сегодня существует целый ряд предложений по модульной мебели, которую можно свободно комбинировать, что позволяет без существенных вложений менять интерьер комнаты так часто, как вы хотите.

Полки, комод, стеллажи - это достаточно универсальная мебель, которая может "взрослеть" вместе с ребенком. Она может найти свое применение, как в детском возрасте, когда ребенок ходит в детский сад, так и в более старшем периоде, когда он заканчивает школу. Например, по мере подрастания ребенка игрушки на полках постепенно вытесняются книгами и школьными принадлежностями. А комод может послужить надежной системой хранения каких-то вещей, которые могут пригодиться в любое время. Это может быть одежда, аксессуары или даже косметика.

Сертифицированная детская мебель

Стоит отметить, что детская мебель должна иметь сертификат лабораторных испытаний, подтверждающий высокое качество и возможность ее безопасного использования.

Компания "ВекоНика" гарантирует изготовление качественной мебели на заказ для вашего ребенка. Чтобы заказать мебель в детскую, свяжитесь с нашим менеджером по телефонам, указанным на нашем сайте.

Еще советы от дизайнеров

Несмотря на сложившиеся стереотипы, ахроматические цвета могут прекрасно изменять пропорции пространства и создавать гармоничный фон лучше, чем яркая цветовая гамма.

Пора отпусков не за горами. Для одних летний отдых начнется на любимых дачных грядках, а другие уже предвкушают комфортный номер в отеле и теплое море!

Продумывая каждую мелочь в дизайне и конструкции мебели для торговых залов, вы должны не только учитывать специфику торгового предприятия, но и предусмотреть все особенности предлагаемой продукции. Этим вы увеличите количество продаж и обеспечите себе максимальную прибыль.

Как сделать так, чтобы студия не представляла собой хаос из красок и несочетающихся вещей, или, напротив, не была скучной и однообразной? Попробуем разобраться, как выбрать золотую середину в оформлении и обстановке студии.