Грамотно подобранное торговое и выставочное оборудование – это главный элемент для обеспечения нормальной работы продуктовых и продовольственных магазинов, супермаркетов, бутиков и других специализированных заведений. Правильная мебель имеет для магазина огромное значение. Ведь именно витрина позволяет удобно расположить на полках товар, тем самым создает дополнительный спрос на продукцию. А это, в свою очередь, обеспечивает магазину прибыль и увеличивает объем продаж.

Некоторые предприниматели подбирают для своих магазинов уже готовое торговое оборудование. Однако, как показывает практика, такой вариант мебели не может предусмотреть все особенности предлагаемой продукции. Кроме того, типовые выставочные элементы зачастую не вписываются в интерьер торговых площадей, выбиваясь при этом из общей палитры и нарушая единую организацию торговой зоны.

Поэтому единственно правильным решением для обеспечения хорошей торговли является изготовление специализированной мебели на заказ. Изготовленные по индивидуальному проекту стеллажи, полки, витрины, торговые островки, кассовые стойки смогут обеспечить вам особую атмосферу, характерную только вашему бренду.

Как правило, торговая мебель на заказ позволяет учесть все требования и пожелания заказчика, а также с наибольшей выгодой использовать торговую площадь. Ведь когда вы обдумываете дизайн торгового заведения или переоборудуете уже готовую торговую площадку, вы, несомненно, хотите, чтобы покупатели заметили, оценили и купили тот товар, который вы им предлагаете. Однако для этого вам следует не только придумать маркетинговую и рекламную стратегию, подобрать удачное место и нанять на работу квалифицированный персонал. Необходимо еще расположить всю продукцию таким образом, чтобы покупатель смог легко найти то, что ему необходимо, внимательно рассмотреть и решиться на приобретение.

От лаконичности, функциональности и внешней привлекательности торгового оборудования будет во многом зависеть успешный исход торговой деятельности. Зачастую, именно правильно оформленное торговое пространство сулит своим владельцам успех в их бизнесе. Удачно подобранный цвет, освещение, фурнитура, форма и дизайн мебели сможет не только подчеркнуть предлагаемый на полках товар, но и сделает его зрительно богаче и привлекательней для покупателей.

Компания «ВекоНика» поможет вам правильно организовать торговую площадь, учитывая все ваши запросы и пожелания. Наши опытные специалисты изготовят торговую мебель и любое другое оборудование на заказ качественно и в короткие сроки.

Еще советы от дизайнеров

В современном мире в мебельных фасадах широко применяют декоративное стекло. Для него используют технологию моллирования, что позволяет придать стеклянным фасадам нежных и плавных изгибов.

В последние годы мода на стиль пэчворк резко возросла. В переводе с английского patchwork означает изделие, сшитое из разноцветных лоскутков ткани.

Еще лет 15-20 назад двухуровневые квартиры можно было встретить разве что на последних этажах домов сталинской постройки. Такие квартиры считались элитными и стоили в то время немалых денег.

Посещая магазин или выставку, мы не всегда обращаем внимание на принцип размещения представляемой продукции.

С приходом технического прогресса люди стали все больше погружаться в мир технических гаджетов и нанотехнологий. На работе нас окружают искусственно созданные вещи, дома обилие различных девайсов. Где же можно отдохнуть душой и телом?