Компания «ВекоНика» собаку съела (это, конечно же, шутка, на самом деле мы очень гуманные, просто у нас отличные производственные мощности и много опыта – подтверждение тому фото примеры наших работ) на производстве не только кухонь или гостиных, но и специализированной мебели для домашних кинотеатров.

Смотрите кино в компании специализированной мебели от «ВекоНика»

К мебели для кинозала применяется ряд требований, соблюдения которых поможет вам создать действительно неповторимую атмосферу комфорта и уюта, такую необходимую при просмотре очередного киношедевра. Только у нас можно купить действительно качественную мебель для домашнего кинотеатра на заказ по вполне доступным ценам.

Что же мы предлагаем?

У нас есть все необходимое (квалифицированные специалисты, современное оборудование, лучшие дизайнеры) для изготовления мебели любой сложности: удобных кресел для кинозала, диванов, а также профессионального декорирования.

Мы с удовольствием возьмемся как за элитные премиальные проекты, так и за бюджетные заказы. Также мы можем вам предложить любой вариант отделки: от классической до современного стиля hi-tech, который стал очень популярен в последнее время. В качестве декоративных элементов широко используется стекло, металл, кожа и резьба по дереву.

Для производства мебели применяется только самое качественное дерево из натуральных и экологически чистых пород, а непрерывный процесс контроля на всех этапах изготовления позволяет избежать брака и ненужных проблем в дальнейшем. Если вы пока что не определились с окончательным вариантом или просто хотите воспользоваться помощью профессионала – к вашим услугам опытный индивидуальный дизайнер, который с радостью проконсультирует вас или возьмется за эксклюзивный проект.

Окунитесь в мир удивительного кино вместе с удобной мебелью от компании «ВекоНика»!

Еще советы от дизайнеров

Имперский стиль, как направление в архитектуре и дизайне, берет свое начало с XIX века, во времена жизни Наполеона.

Восток всегда манил европейцев своей философией, мифическими легендами и древними знаниями, позволяющими достичь вершины духовного развития.

Домашний кинотеатр появился сравнительно недавно - каких-то 10-15 лет назад, и уже успел стать одной из главных особенностей нашего интерьера.