Мебель на колесах делает интерьер не только красивым, но и достаточно практичным и функциональным. В данной публикации мы приведем примеры самой популярной мебели на колесах, которая создает в интерьере более комфортные условия для проживания.

Столы на колесах

Наиболее распространенным видом столов, оснащенных колесиками, является журнальный столик. Это делает его очень мобильным и вместе с тем функциональным, потому как вы можете, не прилагая особых усилий, переместить его в любое место. Это особенно удобно, если вам нужно быстро сменить обстановку или придвинуть столик к дивану для удобного чтения книги перед сном.

Кофейные столики на колесах - это еще один хороший пример журнального столика с простым дизайном. Кофейный столик - очень многофункциональный и красивый предмет мебели, который преобразит интерьер любой комнаты и задаст тон всему дизайну интерьера.

Обеденный стол на колесах может быть хорошим вариантом для небольших помещений с ограниченным пространством. Такой стол, когда это необходимо, может быть установлен в гостиной, а остальное время он может оставаться на кухне или домашнем офисе.

Кухни на колесах

На кухне крайне важно, чтобы мебель была пространственно-эффективной. Именно поэтому кухонные острова на колесиках могут стать частью открытого пространства и их можно легко перемещать из кухни в гостиную или столовую.

Мобильная мебель на колесах также будет очень полезной в маленькой кухне. Это компактно и очень практично, не говоря уже о ее довольно привлекательном внешнем виде.

Стулья на колесах

Офисные стулья на колесиках можно найти практически в каждом доме. Они настолько удобны, что часто родители покупают такие стулья своему ребенку для учебы и творческих занятий для столом. Если купить такие стулья в комплекте с мобильным столом, пространство можно трансформировать еще больше.

Как вы понимаете, колесики на мебели придают своим хозяевам большую свободу действий. Перемещая такие предметы мебели, можно без особых вложений кардинально изменить обстановку и освободить необходимое пространство для более нужных вещей.

Если вы желаете создать более современную планировку своего интерьера, мебель на колесах - это то, что вам нужно. Более того, мебель, изготовленная на заказ специалистами компании "ВекоНика", будет не только мобильной, но и обладать высокой практичностью и эргономичностью.

Еще советы от дизайнеров

Тоска городского жителя по зеленым деревьям и сочной траве проявляется в том, что дизайнеры создают все новую и новую мебель в стиле «эко».

Отличительный признак винтажного стиля - это все, что сопричастно к прошедшей эпохе.

Мексиканский стиль зародился под влиянием культуры древних индейцев. Этим объясняется некая первобытность и самобытный колорит, господствующие в интерьере.