Еще советы от дизайнеров

Сегодня фотообои, клеящиеся на стену, отличаются не только качественной реалистичной графикой и возможностью выбора практически любого изображения, размера, но и являются водостойкими, защищены от выгораний и механических повреждений благодаря использо

Богатый и невычурный, экзотичный и наполненный истинно европейским шиком, почти отметивший 90-летие и вечно молодой - таков стиль арт-деко в интерьере.

Когда в доме появляется новый член семьи, главной задачей является обеспечить его покой и комфортный сон. Даже в самой маленькой квартире новый член семьи должен иметь свое место.

Мебель, изготовленная из натурального дерева – это наиболее подходящий вариант для всех, кто ценит природный аромат свежесрубленного леса, многовековое качество и высокие характеристики.

Как правило, основное большинство людей считают серый цвет безликим и монотонным, не вызывающим никаких эмоций. Когда-то этот цвет был признаком нищеты и бедности. В современном мире серый обрел новую жизнь, воплотив идеи самых именитых дизайнеров.