Гардеробная комната на заказ - это удобная система хранения одежды и вещей, которая обладает всеми функциональными свойствами и при этом не загромождает свободное пространство.

Многие люди сталкиваются с проблемой хранения сезонной одежды. Огромное количество громоздких шкафов в каждой комнате все равно не позволяет вместить весь гардероб, который накопился за долгие годы. Со временем помещение начинает напоминать вещевой рынок, где одежда может висеть повсюду – на стульях, на подлокотниках кресел, все больше и больше захламляя свободное пространство комнаты. Все старания убрать ненужные вещи в массивную мебель не приводят к желаемым результатам. Нередко это только портит внешний вид интерьера и сильно уменьшает пространство, нарушая функциональность помещения. Это приводит к пониманию бессмысленности привычных каждому вещевых шкафов, которые можно заменить просторной гардеробной.

Гардеробные комнаты исключают загромождение свободного пространства ненужными предметами мебели. Поэтому на сегодняшний день все больше потребителей стараются изготовить гардеробные на заказ с учетом собственных запросов и индивидуальных особенностей интерьера. Такая система хранения вещей сможет легко помочь с проблемой нехватки места, как в тесных квартирах, так и в офисных помещениях, где также остро стоит вопрос о недостатке свободного пространства для большинства используемых вещей.

Корпусная мебель, изготовленная на заказ для гардеробной комнаты, помогает с большей эффективностью использовать полезный объем помещения. Внутри гардеробная комната может быть оборудована стеллажами, ящиками, полками и вешалками для сезонной и повседневной одежды. Благодаря современным конструкциям, систему хранения можно дополнить функциональными приспособлениями: брючницами, держателями галстуков и ремней, корзинами, пантографами, полками для обуви и т.п.

Кроме того, на сегодняшний день существует огромный выбор материалов, аксессуаров и других возможностей современного мебельного производства, которые позволяют создавать предметы интерьера, в том числе и гардеробные на заказ недорого самых разнообразных и сложных дизайнерских решений.

Специалисты компании «ВекоНика» помогут Вам создать такой вариант гардеробной, который будет органично вписываться в общую концепцию интерьера, а также соответствовать всем вашим требованиям. Наши дизайнеры и конструкторы подскажут, как лучше подобрать двери для вашей гардеробной комнаты, которые могут представлять собой раздвижную систему в виде сплошных зеркал, либо будут иметь вид японской ширмы.

Еще советы от дизайнеров

Лепнина, как вид интерьерного декора, появилась во времена расцвета барокко, рококо и классицизма. Причем традиционно все выступающие элементы на поверхности стен и потолка в тот период выполнялись только из гипса.

Тоска городского жителя по зеленым деревьям и сочной траве проявляется в том, что дизайнеры создают все новую и новую мебель в стиле «эко».

В последние годы шкафы-купе стали особо популярны, и все благодаря их вместительности, функциональности и компактности.

Китч считают одним из самых сложных стилей в дизайне: критики считают слово "Китч" - синоним "безвкусицы"; другие считают его искусством, притом остросоциальным. Что же он такое?

Близнецы - это люди, рожденные в июне. Они любят независимость, перемены и разнообразие во всем, что их окружает. Кроме того, в их голове постоянно созревает множество различных идей и творческих планов.