Еще советы от дизайнеров

В последние годы мода на стиль пэчворк резко возросла. В переводе с английского patchwork означает изделие, сшитое из разноцветных лоскутков ткани.

Продумывая каждую мелочь в дизайне и конструкции мебели для торговых залов, вы должны не только учитывать специфику торгового предприятия, но и предусмотреть все особенности предлагаемой продукции. Этим вы увеличите количество продаж и обеспечите себе максимальную прибыль.

Низкие пошлины на ввоз мебели и любовь русского человека ко всему «импортному» и «заграничному» приводят к тому, что в мебельных магазинах появляется все больше подделок.

Очень часто, приходя к кому-либо в гости, мы видим в квартире беспорядок, хаос в любой комнате и судим о хозяине квартире, считая, что если этот человек не может навести порядок в своей квартире, то значит так и в жизни у него всё складывается.

Наличие винного погреба в жилом помещении является не только украшением и уникальной изюминкой дома, но и местом, где можно принять гостей и продегустировать хорошие напитки.

Если Вы неисправимый оптимист и любите все яркое и необычное, то попробуйте оформить свой дом в латиноамериканском стиле. И Вы увидите, как мир вокруг Вас станет еще более красочным и интересным.