Сегодня каждый из нас имеет в своем доме всю необходимую современную аппаратуру, в том числе компьютер, телевизор и музыкальный центр. И уже вряд ли кого удивишь домашним кинотеатром, который давно уже перестал быть роскошью. А потому стол под телевизор - это скорее необходимость, нежели дань моде или излишество.

Стол RTV - это, казалось бы, скромное, но, тем не менее, необходимое оборудование для каждого домашнего кинотеатра. Правильно выбранный стол может быть не только интересным элементом дизайна, но и функциональным предметом мебели, без которого просто не обойтись.

Стоит помнить, что столы под ТВ должны в первую очередь выполнять свою практическую функцию, поэтому существует несколько важных моментов, на которые нужно обратить особое внимание при выборе идеального стола RTV в вашу гостиную.

Одним из основных критериев, от которых мы должны отталкиваться при покупке столь необходимого в интерьере предмета мебели, как стол под телевизор, – это его размеры и количество пространства, выделяемое для каждого устройства. Стол должен идеально подходить по габаритам оборудования, чтобы все динамики и усилители, которые идут в комплекте с телевизором, можно было удобно разместить на имеющихся встроенных полочках. Но вы не должны выбирать слишком большой стол, иначе эффект будет противоположный – вы просто впустую займете сводное пространство комнаты и сделаете интерьер менее привлекательным.

Другим аспектом является длина кабелей, необходимых для подключения вашего оборудования. Перед покупкой мебели особое внимание уделите расположению каждой полки, чтобы потом не мучиться с тем, чтобы правильно подсоединить кабели к оборудованию.

При выборе стола под ТВ следует также обратить внимание на его надежность и качество. Плохо изготовленная мебель из слишком дешевых материалов не будет хорошо смотреться с точки зрения дизайна и не сможет обеспечивать надежную опору вашему массивному домашнему кинотеатру.

Лучше всего изготовить стол на заказ, чтобы соблюсти все необходимые габариты и вписать мебель в уже существующую обстановку интерьера. Если вы хотите иметь в своем доме домашний кинотеатр, и вам необходимо изготовить под него прочный качественный стол RTV или мягкую мебель для удобного просмотра телевизора, компания «ВекоНика» всегда к вашим услугам. Наши высококвалифицированные специалисты могут изготовить мебель на заказ недорого и с учетом всех ваших пожеланий.

Еще советы от дизайнеров

Лепнина, как вид интерьерного декора, появилась во времена расцвета барокко, рококо и классицизма. Причем традиционно все выступающие элементы на поверхности стен и потолка в тот период выполнялись только из гипса.

Тоска городского жителя по зеленым деревьям и сочной траве проявляется в том, что дизайнеры создают все новую и новую мебель в стиле «эко».

В последние годы шкафы-купе стали особо популярны, и все благодаря их вместительности, функциональности и компактности.

Китч считают одним из самых сложных стилей в дизайне: критики считают слово "Китч" - синоним "безвкусицы"; другие считают его искусством, притом остросоциальным. Что же он такое?

Близнецы - это люди, рожденные в июне. Они любят независимость, перемены и разнообразие во всем, что их окружает. Кроме того, в их голове постоянно созревает множество различных идей и творческих планов.