Распашной шкаф, можно считать одним из самых вместительных и практичных предметов мебели. Без него не может существовать не один дом, квартира или офис. Не важно, сколько бы в вашем помещении не было квадратных метров – шкаф просто необходим. Для того чтобы шкаф, как можно лучше вписался в ваш интерьер, его стоить изготовить на заказ в нашей мебельной компании «ВекоНика».
Распашной шкаф под заказ по индивидуальным размерам – доступная и популярная услуга на мебельных фабриках, которая дает возможность создавать свой индивидуальный и уникальный предмет мебели. Конструкция распашного шкафа изготавливается с учетом индивидуальных, указанных вами размеров, стиля вашего помещения, комплектации и выбора материала.
Распашной шкаф на заказ можно изготовить с различным наполнением, не только под ваш гардероб, но и под другие бытовые принадлежности: отделение для хранения гладильной доски, пылесоса и других объемных предметов, которые хочется спрятать от посторонних глаз. Всем известно, что в стандартные, фабричные шкафы лишены такой функции.

Дизайн шкафов на заказ с распашными дверями

При изготовлении шкафа распашного на заказ, можно использовать самые различные материалы: дерево, МДФ. Украшением фасада может стать:
• Стекло, крашенное и обычное;
• Зеркало, простое и с пескоструйной обработкой;
• Фотопечать – современное и очень популярное решение, изображение можно выбрать любое, в том числе и ваше семейное фото.
К тому же при изготовлении распашного шкафа на заказ можно поэкспериментировать, добавить интересные цветовые решения, или применить необычную подсветку. В современном интерьере, шкаф уже давно перестал быть хранилищем вещей, теперь он выступает в качестве индивидуального элемента вашего доме.

Виды распашных шкафов, изготовленных на заказ

Вариаций распашных шкафов множество, один из самых популярных является корпусной шкаф. Обычно его изготавливают высотой от пола, до потолка, с антресолями и полной комплектацией необходимых отделений.
Фаворитами распашных шкафов являются угловые шкафы. Они прекрасно вписываются в любой интерьер, при этом их размерам может позавидовать полноценная гардеробная.
Последнее веянье современной моды – радиусные шкафы на заказ. Они отличаются своим футуристическим дизайном и необычной формой. За счет вогнутой или выгнутой формы дверей они смотрятся очень модно и не стандартно. С таким распашным шкафом ваша комната полностью преобразится.
Компания «ВекоНика» готова предложить не тривиальные решения по изготовлению распашных шкафов. У нас работают профессионалы высочайшего класса, опытные дизайнеры разработаю шкаф, которого не у кого еще не было, а толковые столяра воплотят их задумку в реальность. Мы готовы изготовить для вас распашной шкаф на заказ для любых комнат: прихожая, детская, гостиная, спальня, кабинет. Наша мебель вас не подведет, так как мы используем материалы высочайшего качества, производим только на современном оборудовании, а так же выполняем строго со всеми стандартам качества.
Преимущество распашных шкафов на заказ от компании «ВекоНика»
• Шкафы такого плана очень удобные и вместительные;
• Цена распашного шкафа более чем приемлемая;
• Высокая функциональность;
• Один распашной шкаф нашего производства, может заменить всю корпусную мебель в вашей комнате.
• У нас есть возможность изготовить шкаф кровать на заказ(идеальное решение, для малогабаритных квартир)

Условие заказа

Вам нужен шкаф с распашными дверьми, тогда вам стоит обратиться в нашу мебельную компанию. У нас работает удобная системе приема заказов, вам даже не придется выходить из дома, мы все сделаем за вас:
• Дизайнер сам к вам подъедет, время приезда замерщика подбираете вы, указываете удобное для вас время и место встречи.
• Наши специалисты помогут вам, определится с конструкцией, наполнением, и выбором материалов.
• Наши дизайнеры разработает специально для вас дизайн - проект вашего уникального распашного шкафа.
• с помощью калькулятора-мебельщика мы подсчитаем предварительный расход необходимого материала, и рассчитаем цену готового шкафа, которую можно регулировать.
Вы получите удовольствие от проделанной нами работы и от безупречности готового изделия.
Шкаф распашной по индивидуальным размерам может дать возможность полностью оценить эстетику грамотного оформленного пространства и получить удовольствие от качественной мебели.
Специалисты нашей мебельной компании «ВекоНика» готовы выполнить любые ваши пожелания, мы сделаем все, что вы захотите: сказочный детский шкаф или встроенный распашной шкаф на заказ с большим количеством отделений, с удобными вешалками для одежды.

Правильный выбор – выбор мебельной компании «ВекоНика»

Цена наших изделий различная, мы ориентируемся на разный уровень бюджетных средств наших, дорогих клиентов. В компании «ВекоНика» есть возможность самим подбирать стоимость шкафа с распашными дверями и самим регулировать цену изделия, подбирая нужный размер, выбирая материалы и виды наполнения.

Еще советы от дизайнеров

В настоящее время всё большую популярность набирает мода на жалюзи. Эта прекрасная альтернатива шторам и занавескам будет великолепно смотреться как в официальных офисных помещениях, так и в любой комнате!

После триумфа российской сборной на Олимпиаде популярность спорта в нашей стране сильно возросла. И не только массового спорта как такового, но и спортивного стиля в одежде, спортивной тематики в рекламе и даже темы спорта в дизайне интерьера.

Для того, что бы компания работала успешно, немаловажно, как устроена офисная часть предприятия. Необходимо создать рабочие условия для персонала. Это может быть минимальный набор мебели - стол и стул.

У хорошей хозяйки любая даже незначительная мелочь должна знать свое место.

Отец Этторе Бугатти (Ettore Bugatt), известного конструктора и основателя легендарного автомобильного бренда, Карло Бугатти (Carlo Bugatti) родился в 1856 году в Милане в семье архитектора и скульптора Джованни Луиджи Бугатти (Giovanni Luigi Bugatti).

Готический стиль появился в Средние века (примерно в 12-15 вв) в странах романо-германской правовой семьи. Но первоначально этот стиль прочно не укрепился и исчез почти незаметно.